Événements

Vous avez une question sur l’un de nos événements à venir ?  Ou un commentaire à propos d'un événement passé ?

N'hésitez pas à prendre contact avec l'un de nos coordinateurs d'événements, dont voici les coordonnées :

Stefanie Arts Responsable des événements

+32 3 244 54 38

Stefanie.Arts@delen.be

Elise De Brabandere Coordinatrice d’événements

+32 3 244 56 04

Elise.DeBrabandere@delen.be

Hannah Van den Putte Coordinatrice d’événements

+32 3 244 54 79

Hannah.VandenPutte@delen.be

Karen Wynen Coordinatrice d’événements Anvers

+32 3 244 54 65

Karen.Wynen@delen.be

Sofie Verbraecken Coordinatrice d’événements Gand

+32 9 210 47 52

Sofie.Verbraecken@delen.be

Jolien Danneels Coordinatrice d’événements Roulers

+32 51 27 20 31

Jolien.Danneels@delen.be

Koen Jans Coordinateur d’événements Hasselt

+32 11 71 10 14

Koen.Jans@delen.be

Tim Roubben Coordinateur d’événements Hasselt

+32 11 71 10 19

Tim.Roubben@delen.be

Els Hendrickx Coordinatrice d’événements Louvain

+32 16 29 89 64

Els.Hendrickx@delen.be

Faty Ssamdi Coordinatrice d’événements Bruxelles

+32 2 500 86 77

Faty.Ssamdi@delen.be

Emilie Beckers Coordinatrice d’événements Liège

+32 4 232 28 17

Emilie.Beckers@delen.be

Christelle Bernier Coordinatrice d’événements Liège

+32 4 232 28 16

Christelle.Bernier@delen.be

Laura Spreutels Coordinatrice d’événements Namur

+32 81 32 62 72

Laura.Spreutels@delen.be

 
 
Français
Français Nederlands English